Неоценимая поддержка фонда Елены и Геннадия Тимченко помогла сберечь тысячи жизней!

20 мая 2020

Каждый день - это маленькая Победа над обстоятельствами!

Что значит для Вас День Победы?
Это День торжества жизни и мирового единства!

Как солдаты в окопе, ожидающие атаки, мы боремся, каждый на своем посту, каждый в меру своих сил и возможностей.

И для каждого из нас важна уверенность, что мы выстоим, что справимся, что помощь придет!

Сердечно благодарим фонд Елены и Геннадия Тимченко http://timchenkofoundation.org/borba-s-jepidemiej/, его сотрудников и учредителей за их доброту и отзывчивость!

Так символично, что именно накануне Дня Победы в нашу родную Псковскую область поступила Помощь!

Мы обрели веру в Победу! В Победу над пандемией.

Помощь настолько своевременная, что лучшего подарка для пожилых и персонала, который каждый день работает в сложных условиях карантина, и пожелать было нельзя!

Санитайзеры, медицинские маски, маски-респираторы, защитные медицинские очки, одноразовые бахилы – благодаря значительной помощи этого замечательного фонда, мы вместе смогли помочь социальным учреждениям и центрам социального обслуживания нашей родной Псковской области.
Благодарим Комитет по социальной защите Псковской области и лично Заместителя председателя комитета, Николаеву Татьяну Владиславовну, за сотрудничество и плодотворную совместную работу!
Когда силы государства, общественников, благотворителей направлены на достижение одних целей, когда мы едины в своих действиях, любые трудности преодолимы!

Что значит для вас День Победы?
Для нас - это возможность жить!
Спасибо!!!!!

С уважением,
Виолетта Образцова
Региональный координатор (Псковская область)