С 17 марта 2020 года Комитетом по социальной защите Псковской области приостановлен личный прием граждан

17 марта 2020

Во исполнение Указа Губернатора Псковской области от 15 марта 2020 г. № 30-УГ «О мерах по противодействию распространению на территории Псковской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)» с 17 марта 2020 г. до особого распоряжения Комитетом по социальной защите Псковской области, а также всеми территориальными органами социальной защиты области приостановлен личный прием граждан.По всем вопроса  можно обращаться по телефону (8112)299998,   а  также посредством почтового отправления (в письменной форме), Интернет-приемной Администрации Псковской области и органов исполнительной власти Псковской области в форме (электронного документа), также посредством социальных сетей.