Семья Сергея и Алевтины Безобразовых из Себежского района стала победителем Всероссийского конкурса «Семья года 2019» в номинации «Золотая семья России»

30 октября 2019

30 октября в 18:00 в Государственном Кремлевском дворце состоится торжественная церемония награждения семей-победителей Всероссийского конкурса «Семья года» - 2019, проводимого Министерством труда  и социальной защиты Российской Федерации и Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Памятные награды победителям будут вручать сенаторы Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, представители федеральных министерств и ведомств. По традиции   к поздравлениям присоединятся звезды – Дмитрий Маликов, Лариса Долина, Александр Михайлов, Диана Гурцкая, Виктор Рыбин, Наталья Сенчукова    и другие. Ведущими концерта станут Александр и Екатерина Стриженовы.

В 2019 году от Псковской области принимала участие семья Безобразовых из Себежского района, вошедшая в число победителей в  номинации «Золотая семья».

В настоящее время, в связи с преклонным возрастом Безобразова Сергея Васильевича и Андреевой Алевтины Николаевны, в торжественном мероприятии в г. Москва принимают участие их средний сын - Дмитрий Сергеевич с женой – Ириной Васильевной и дочерью – Екатериной Дмитриевной.