23 октября прошел семинар «Пути решения проблем выпускников»

24 октября 2019

23 октября, в актовом зале Администрации области для специалистов территориальных подразделений органа опеки, попечительства и директоров организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, прошел семинар «Пути решения проблем выпускников».

Председатель Комитета по социальной защите Псковской области – Евстигнеева Ольга Михайловна поблагодарила специалистов органа опеки и попечительства, отметила их профессионализм и высокие результаты в работе.

Участниками семинара обсуждались новые подходы в деятельности органа опеки и попечительства, а также вопросы по совершенствованию системы социальной адаптации выпускников.

Кроме этого на семинаре были отмечены юбиляры, а консультанту отдела опеки, попечительства Комитета по социальной защите Псковской области  Никоновой Наталье Геннадьевне был вручен знак отличия Минпросвещения  РФ «Отличник просвещения».