Подведены итоги Всероссийского конкурса на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания»

9 октября 2019

Подведены итоги Всероссийского конкурса  на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания» В номинации «Лучший директор стационарного учреждения социального обслуживания» Васильева Юлия Валентиновна — директор государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Псковской области «Новосельский дом-интернат» заняла второе место.

Новосельский дом-интернат Юлия Валентиновна возглавляет с апреля 2008 года. Это небольшое учреждение, где проживает 39 человек, является востребованным в области.

Все усилия коллектива и директора направлены на улучшение качества             и увеличение продолжительности жизни ветеранов. Коллектив старается создать им максимально комфортные условия, приближенные к домашним, заботится об их досуге.

Проживающие получают квалифицированный уход, хорошо себя чувствуют, ведут активный образ жизни в рамках своего социума.

Юлия Валентиновна — человек творческий, с активной жизненной позицией: дважды избиралась депутатом районного Собрания депутатов,                 в настоящее время является депутатом сельского поселения «Новосельская волость».