Состоялись публичные слушания правоприменительной практики в сфере социального обслуживания

2 октября 2019

02.10.2019 состоялись общественные слушания по результатам регионального контроля в сфере социального обслуживания населения за первое полугодие 2019 года. Обсуждение доклада с участием заинтересованных поставщиков социальных услуг в районах проходило в режиме ВКС, а также в студии с участием государственных учреждений социального обслуживания и представителей НКО (от общественных организаций присутствовала Сергеева Лариса Александровна - ПРОБО "Росток").Заместитель председателя Комитета по социальной защите Псковской области Николаева Татьяна Владиславовна представила информацию об организации регионального контроля в сфере социальной защиты и об основных нарушениях (замечаниях) при предоставлении социального обслуживания. Итоговый доклад будет размещен на сайте Комитета.