26 июня состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатов для участия в третьем этапе Всероссийского конкурса на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания»

27 июня 2019

Ежегодно работники учреждений социального обслуживания Псковской области принимают участие во Всероссийском конкурсе на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания».

Конкурс проходит в три этапа. Первый этап начинается в учреждениях социального обслуживания. Выдвижение номинантов на конкурс осуществляется трудовыми коллективами с учетом их профессиональных, творческих, нравственных качеств.

Второй этап проходит на уровне субъекта Российской Федерации.

26 июня состоялось заседание конкурсной комиссии Комитета по социальной защите Псковской области по отбору кандидатов для участия в третьем этапе Всероссийского конкурса. Было принято решение о направлении документов в Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации для участия по двум номинациям.

В номинации «Лучший директор стационарного учреждения социального обслуживания» нашу область будет представлять Васильева Юлия Валентиновна — директор Новосельского дома-интерната.

В номинации «За работу с детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации» документы направлены на Александрову Анну Михайловну -  социального педагога отделения социальной помощи Центра социального обслуживания Псковского района.

Все материалы на номинантов рассматриваются в Москве Центральной конкурсной комиссией не позднее 1 октября текущего года.