27.03.2019 состоялось заседание комиссии Комитета по социальной защите Псковской области по выполнению норм питания

27 марта 2019

27.03.2019 состоялось заседание комиссии Комитета по социальной защите Псковской области по рассмотрению информации об исполнении государственными учреждениями социального обслуживания норм питания в 4 квартале 2018 года.

На комиссии рассматривался вопрос отклонения от установленных норм питания в двух отделениях стационарных служб социальной реабилитации несовершеннолетних. Руководителями учреждений представлены объяснения и документы по сложившейся ситуации. Членами комиссии были всесторонне изучены обстоятельства, приведшие к нарушению и даны исчерпывающие рекомендации по недопущению повторения подобных случаев. Следующее заседание комиссии запланировано на апрель 2019 г.