26 марта 2019 года состоялось заседание Общественного совета

26 марта 2019

26 марта 2019 года на базе ГБУСО ««Гдовский дом-интернат для престарелых и инвалидов» состоялось заседание Общественного совета при Комитете по социальной защите Псковской области

С вопросом о ходе реализации программы системной поддержки и повышения качества граждан старшего поколения (Псковская область)» на территории Псковской области в рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» выступила Николаева Татьяна Владиславовна, заместитель председателя Комитета по социальной защите Псковской области.

Также  Татьяна Владиславовна познакомила участников заседания с итогами проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями социального обслуживания за 2018 год .

В ходе заседания члены Общественного совета обсудили вопросах текущей деятельности  на 2019 год.

Затем ознакомились с работой ГБУСО ««Гдовский дом-интернат для престарелых и инвалидов».