27 февраля 2019 года торжественно вручили свидетельства на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения в связи с рождением тройни

27 февраля 2019

27 февраля 2019 года председатель Комитета по социальной защите Псковской области А.Л.Мнацаканян на личном приеме поздравил и торжественно вручил двум семьям свидетельства на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения в связи с рождением тройни.

09.11.2018 в семье Зверевой Елены Алексеевны и Зверева Андрея Михайловича одновременно родилось три мальчика.

31.12.2018 в семье Кудряковой Кристины Григорьевны и Кудрякова Дмитрия Сергеевича одновременно родилось три девочки.

С 2010 года в Псковской области введена мера социальной поддержки многодетных семей, как предоставление социальной выплаты из средств областного бюджета на улучшение жилищных условий семей, в которых одновременно родились трое и более детей. За время действия закона улучшили жилищные условия 12 семей.