27 февраля 2019 года состоялось рабочее совещание в режиме видео-конференцсвязи с руководителями учреждений социального обслуживания и начальниками территориальных отделов

27 февраля 2019

27 февраля 2019 года состоялось рабочее совещание в режиме видео-конференцсвязи с руководителями учреждений социального обслуживания психоневрологического профиля (ПНИ) и начальниками территориальных отделов Комитета по социальной защите Псковской области.

В ходе совещания были подведены итоги работы учреждений в 2018 году, обсуждались мероприятия по дальнейшему реформированию ПНИ в 2019 году, в том числе: по организации личного пространства получателей услуг в стационарах системы соцзащиты, организации социальной дневной и трудовой занятости инвалидов, обучения и ряд других важных направлений жизнедеятельности человека.

С информацией по заявленной тематике выступили: председатель Комитета по социальной защите Псковской области А.Л.Мнацаканян, его заместители Т.В.Николаева и Е.А.Федорова, главный аналитик Комитета – И.А.Бернацкая, начальники отделов Комитета – И.В.Восторгов, В.В.Чернова.