19.02.2019 состоялось выездное заседание Совета по делам инвалидов при Администрации Псковской области

20 февраля 2019

19.02.2019 в Бежаницком культурно - досуговом центре состоялось выездное заседание Совета по делам инвалидов при Администрации Псковской области.

На заседании Совета обсуждались вопросы реализации плана мероприятий «дорожная карта» по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг» Бежаницкого района в 2018 году, планы на 2019 год, трудоустройство граждан с инвалидностью и другие актуальные вопросы, касающиеся граждан с инвалидностью, проживающих в районе.

Заседание проходило в доме культуры после ремонта здания, в ходе которого были решены важные вопросы обеспечения доступности для инвалидов и других маломобильных групп населения