23 ноября 2018 года сотоится мероприятие «Лучший подарок для мамы», приуроченное к международному Дню матери

23 ноября 2018

23 ноября 2018 года в спортивно-развлекательном клубе Простория Псковское областное отделение Российского Детского Фонда совместно с Главным государственным управлением социальной защиты населения Псковской области проводят мероприятие «Лучший подарок для мамы», приуроченное к международному Дню матери.

Участники мероприятия: мамы и их дети с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 7 до 12 лет.

Детей-гостей мероприятия ждут спортивные развлечения: батуты, скалодром, веревочный парк, мастер-класс: изготовление подарка Маме, свободное общение, чаепитие.

Для родителей-гостей праздника: общение со специалистами и волонтерами Детского фонда по вопросам, связанным с особенностями воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья, свободное общение, чаепитие.

Всех гостей ждет вручение подарков и фотосессия на память.