03.09.2018 года состоялась церемония вручения сертификата Фонда поддержки и развития филантропии «КАФ» ГБУСО Псковской области «Областной Центр семьи»

4 сентября 2018

03.09.2018 года состоялась церемония вручения сертификата Фонда поддержки и развития филантропии «КАФ» на сумму1 061 000 рублей ГБУСО Псковской области «Областной Центр семьи», на базе которого будет реализован новый проект «Повышение качества работы служб сопровождения приёмных семей в отдалённых районах Псковской области», с целью повышения качества работы служб сопровождения приёмных семей в районах Псковской области посредством повышения профессиональных компетенций специалистов.

Проект реализовывается в рамках благотворительной программы «Новая семья», при финансовой поддержке Фонда поддержки и развития филантропии «КАФ».