5 июля 2018 пройдет торжественное мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности

4 июля 2018

5 июля 2018 года на базе МБУК «Городской культурный центр» г. Псков Главное государственное управление социальной защиты населения Псковской области совместно с Псковским областным отделением Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» проводят торжественное мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности. В мероприятии примут участие 12 семей, проживших в совместном браке больше 25 лет из города Пскова и близлежащих районов области.

В рамках мероприятия планируется поздравление семей представителями органов исполнительной власти области, региональных некоммерческих организаций, концертная программа и чаепитие.

Церемонию награждения грамотами и медалями «За любовь и верность» проведет Армен Липаритович Мнацаканян, начальник Главного государственного управления социальной защиты населения Псковской области.