26 июня проводится установочный семинар для руководителей организаций для детей-сирот, потенциальных руководителей проектных команд, волонтеров, занимающихся вопросами сирот

26 июня 2018

Сегодня, 26 июня в актовом зале ГБУСО Псковской области «Производственно-интеграционные мастерские для инвалидов им.В.П. Шмитца» Автономной некоммерческой организацией содействия развитию общественных инициатив в социальной сфере «Новые технологии развития» (далее - АНО НТР) в рамках реализации проекта «Живем по-настоящему» будет проводится установочный семинар для руководителей организаций для детей-сирот, потенциальных руководителей проектных команд, волонтеров, занимающихся вопросами сирот.

АНО НТР приступает к очередному этапу реализации проекта «Живем по-настоящему», участниками которого являются старшие воспитанники и выпускники учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Настоящий этап проекта планируется реализовывать в 4 регионах РФ, в том числе в Псковской области.

Цель проекта: развитие системы социализации сирот через вовлечение их в социальное проектирование и благотворительную деятельность.