19 декабря 2017 года заключено Соглашения о поэтапном внедрении обмена документами в электронном виде с УФПС Псковской области – филиал ФГУП «Почта России»

19 декабря 2017

Главное государственное управление социальной защиты населения области в целях реализации пункта 1.3. поручения Врио Губернатора области М.Ю.Ведерникова по итогам проведения встречи с матерями многодетных семей 23.11.2017 от 12.12.2017 № МВ/03-0035 в настоящее проводит организационные и технические мероприятия по переходу на электронный документооборот с УФПС Псковской области – филиал ФГУП «Почта России».

Переход на технологию электронного обмена информацией в рамках заключенных договоров по данным специалистов УФПС Псковской области – филиал ФГУП «Почта России» приведет к увеличению выплатного периода, что позволит сократить сроки доставки социальных выплат до конкретных получателей.

С этой целью 19 декабря 2017 года начальник Главного государственного управления социальной защиты населения Псковской области А.Л.Мнацаканян и директор УФПС Псковской области – филиала ФГУП «Почта России» А.В.Марков заключили Соглашения о намерениях о поэтапном внедрении обмена документами в электронном виде.