Приглашаем желающих, в том числе лиц, с ограниченными возможностями здоровья рассмотреть возможность участия в серии забегов по историческим городам России

7 июня 2017

Главное государственное управление социальной защиты населения Псковской области предлагает всем желающим, в том числе лицам, с ограниченными возможностями здоровья рассмотреть возможность участия в серии забегов по историческим городам России (более подробная информация на сайте: https://russiarunning.com/series/GoldRingRun2017).

Информация о спортивных мероприятиях, проводимых на территории Псковской области размещается на сайте Государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту

спортивных мероприятий на территории Псковской области

Сроки  место проведения

Наименование спортивных мероприятий

С 3 по 9 декабря (ежегодно)

г. Псков

г.Великие Луки

Декада спорта, посвященная Международному дню инвалидов среди всех категорий инвалидов.

16 Сентября

г. Псков

(ежегодно)

Всероссийские массовые соревнования «Кросс Нации-2017»

(ежегодно)

г.Пушкинские Горы

Областная (зимняя, летняя)  Спартакиада среди детей инвалидов.

27 Мая

Псковская область

ежегодно

Всероссийские массовые спортивные соревнования «Российский Азимут 2017»