Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

28 марта 2018 года в Главном государственном управлении социальной защиты населения Псковской области состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих области и урегулированию конфликта интересов.

22 июня 2017 года состоялось заседание комиссии управления по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих области и урегулированию конфликта интересов.

09 февраля 2016 года состоялось заседание комиссии управления по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих области и урегулированию конфликта интересов.

20 мая 2015 года состоялось заседание комиссии управления по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих области и урегулированию конфликта интересов.

20 февраля 2014 года состоялось заседание комиссии управления по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих области и урегулированию конфликта интересов.